• Galina

Результат Национальной Выставки 09.09.2017

09.09.2017 ранг ЧЕМПИОН КЛУБА организатор КК "ЭЛИТА", место проведения - г. Москва судья Roland Bebber (Германия)

ТИТУЛЫ

ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШИЙ РЫЖИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ (12) КЕНДЛЭНД БОКС ГЕРАКЛ , вл. Мочалова А. ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШИЙ ТИГРОВЫЙ КОБЕЛЬ (76) PINK PANTHER DE NAVISSOS, вл. Сысоева Т., Garcia Francisco ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШАЯ ТИГРОВАЯ СУКА (96) DELLA MONTE KLIO LAMANCHA , вл. Андреева М. ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШАЯ РЫЖАЯ СУКА, ЛУЧШАЯ СУКА (48) ZHEN'LEE SOLA, вл. Цурканенко Н.

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШАЯ РЫЖАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР (39) LIBERUM AVIS LVINAYA DOLYA, вл. Селивонек Н. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШАЯ ТИГРОВАЯ СУКА ЮНИОР (86) ZHEN'LEE GOTTI, вл. Ермакова Е. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШИЙ РЫЖИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ (7) CENTURION FORN DE BEL , вл. Яковлева Ю. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШИЙ ТИГРОВЫЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ЮНИОР (63) ШОУ ЛИДЕР ЗИДАН , вл. Болтнева Л. ЛУЧШИЙ БЕБИ (1) ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЭВЕРАЛЬДО , вл. Ивашкин К. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ БОКСЕР ВЫСТАВКИ. (4) ZHEN'LEE MANIFEST , вл. Рыльцова Н. ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН (55) ZHEN'LEE MARTINIKA, вл. Слепов А.

Общие результаты

Кобели рыжего окраса

Класс бэби ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЭВЕРАЛЬДО - 1 очень перспективный , Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Класс щенков ARI AS KEY GORDEY, 3 очень перспективный ZHEN'LEE LEVANTO, 2 очень перспективный ZHEN'LEE MANIFEST, 1 очень перспективный, Лучший Кобель Щенок, Лучший Щенок, Лучший Молодой Боксер ФОРТ АЛЬПИК АВАНГАРД, 4 очень перспективный ЭДМАЙР ЦЕЗАРИОН РИЧАРД очень перспективный Класс юниоров, младшая группа CENTURION FORN DE BEL, 1 отлично, ЮЧК, Лучший Кобель Юниор Окраса Класс промежуточный NIKINK-VAR-HARD AMIR 2 отлично СС TERRA FANTASTIKA HUGO 3 отлично СС ВАЛЛАРИС БОКС МАРСЕЛЬ отлично ЗЮД ОСТ ОТ ГОЛДИБОКС отлично КЕНДЛЭНД БОКС ГЕРАКЛ 1 отлично, ЧК, Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы КУРАЖ ОТ ГОЛДИБОКС 4 отлично СС Класс открытый ARDANTES IMPERIAL отлично BON DZHORNO FOSKO 2 отлично СС KENLEND BOX EXL ROSE отлично SVEGO BOX ZHENSHEN 4 отлично СС ZHEN'LEE SHANSON отлично ZHEN'LEE UMBERTO 1 отлично КЧК ИСТ ШАЙН ТАЙСОН 3 отлично СС Класс рабочий ARNOLD DE KADORMARE отлично LAS-VEGAS OT GOLDIBOKS 1 отлично КЧК Класс победителей LIBERUM AVIS EXCLUSIVE 2 отлично СС ZHEN'LEE SOLVEX 1 отлично КЧК Класс чемпионов ALIBI BOKS PASKAL 4 отлично СС DASTAN VITORIO IZ URALSKOY PLEYADY ZVYOZD 2 отлично СС KRAUS DE VAL DE CAYONE отлично SOLOMON OT GOLDIBOKS 1 отлично КЧК СВЕГО БОКС ЛЕКСУС 3 отлично СС Класс ветеранов АЛИБИ БОКС ВЕРМОНД н/я

Суки рыжего окраса Класс бэби ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЭРМИНИЯ 1 очень перспективный Лучшая Бэби Сука Окраса Класс щенков MAR'RUSSIA ZHIVOPISNAYA RUSS 1 очень перспективный Лучшая Сука Щенок Окраса ZHEN'LEE MARBELLA 2 очень перспективный БЕНДЖИРО ТОЧКА ОТСЧЕТА 3 очень перспективный Класс юниоров, младшая группа AMBER BRILLIANCE SHEYNA RAVE OF HOPE 1 отлично ЮКЧК TSERERA VAL DE DORF 3 отлично ЮСС TSIANA NEO STELLAR 2 отлично ЮСС Класс юниоров, старшая группа LIBERUM AVIS LVINAYA DOLYA 1 отлично ЮЧК, Лучшая Сука Юниор Окраса, Лучшая Сука Юниор ФОЛИО ВЕРСО ГАЛА 2 отлично ЮСС Класс промежуточный DIAMAN BOX VALKIRIA 1 отлично КЧК KOLLIDGENIYA OT GOLDIBOKS 2 отлично СС Класс открытый ARDANTES TAKE THE VICTORY очень хорошо KONGREEM YUKKA 3 отлично СС LUXURY OT GOLDIBOKS 2 отлично СС ZEEN'LEE TOPSI 1 отлично КЧК Класс рабочий BENDZHIRO ZERKALNAYA REPRIZA 2 отлично СС ZHEN'LEE SOLA 1 отлично ЧК, Лучшая Сука Окраса, Лучшая Сука Класс чемпионов ALSHTADT BOKSERBERG DONNA ROZA 2 отлично СС AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GIRL SELINA отлично ARDANTES SIMONA-SAMO SOVERSHENSTVO отлично DUETTO TANTO AKSIOMA 1 отлично КЧК PIKANTA OT GOLDIBOS 3 отлично СС ZHEN'LEE SHADE 4 отлично Класс ветеранов ZHEN'LEE MARTINIKA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран

Кобели тигрового окраса Класс бэби ВАЛЬ ДЕ ИСТР АКВАМАРИН 1 очень перспективный Лучший Бэби Кобель Окраса Класс щенков ZHEN'LEE LINARES 1 очень перспективный Лучший Щенок Кобель Окраса ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЧЕЗАРЕ 3 очень перспективный ЗЕВС ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА 4 очень перспективный ИСТ ШАЙН УРФИН ДЖУС 2 очень перспективный Класс юниоров, старшая группа ALMADINAKS VSE V TVOIKH ROOKAKH 3 отлично ЮСС KENLEND BOX LENNOKS LYUIS 2 отлично ЮСС ШОУ ЛИДЕР ЗИДАН 1 отлично ЮЧК, Лучший Кобель Юниор Окраса, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Класс промежуточный ALSHTADT BOKSERBERG ITORRO 3 отлично ZHEN'LEE VINCERO 2 отлично СС НИКИНК-ВАН-ХАРД ДЕНДИ н/я ФОРТУНА ФЕРЕНДО БАЛУ 1 отлично КЧК Класс открытый IST SHAIN TIP TOP 1 отлично КЧК СВЕГО БОКС УРФИН 2 отлично СС Класс рабочий TRANDUIL KOROL ELFOV IZ MIRA ANZHELIKI 1 отлично КЧК КОБА ИЗ ДОМА СОЛЕВ 2 отлично Класс победителей FREDDY PORTA TRSATICA 2 отлично СС АЙВЕНГО ТАЙГЕР 1 отлично КЧК Класс чемпионов AINE VORT'IS TRISTAN 3 отлично СС HORLANDO DELLA RISERVA REALE 4 отлично СС PINK PANTHER DE NAVISSOS 1 отлично ЧК, Лучший Кобель Окраса RUS LA FLER SHAKESPEARE 2 отлично СС Класс ветеранов DZHA DIVISION CONTRASTO ELEVATO 1 отлично Лучший Кобель Ветеран

Суки тигрового окраса Класс бэби DUETTO TANTO IMPERIA очень перспективный АЛМАДИНАКС ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ 1 очень перспективный Лучная Бэби Сука Окраса, Лучшая Бэби Сука ZHEN'LEE ORIGAMI 2 очень перспективный ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЭСТЕР очень перспективный ЗАРЕМА 3 очень перспективный ЯПОНСКАЯ САКУРА ИЗ МИРА АНЖЕЛИКИ 4 очень перспективный Класс щенков АЛИБИ БОКС ПАЛЛАДА АФИНА 1 очень перспективный Лучшая Сука Щенок Окраса Класс юниоров, младшая группа МАР'РУССИА ЕВАНГЕЛИНА 1 отлично ЮКЧК Класс юниоров, старшая группа ZHEN'LEE GOTTI 1 отлично ЮЧК, Лучшая Сука Юниор Окраса КЕНДЛЭНД БОКС ЛОЛИТА ТОРРЕС 2 отлично СС Класс промежуточный AIVENGO ESHLI 2 отлично СС ALSHTADT BOKSERBERG ISKORKA SCHASTIA 1 отлично КЧК ZHEN'LEE GAYOLLA 3 отлично СС Класс открытый DELLA MONTE KLIO SAMBUKA 4 отлично KENLEND BOX EMMANUEL BIAR 1 отлично КЧК LIBERUM AVIS BALTICA 2 отлично СС MARYLINE DE VAL DE CAYONE 3 отлично Класс рабочий AINE VORT'IS TESSA 3 отлично СС DELLA MONTE KLIO LAMANCHA 1 отлично ЧК, Лучшая Сука Окраса ZHEN'LEE VENEZIA 2 отлично СС Класс победителей ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО УНА АМОРЕ МИА 1 отлично КЧК Класс чемпионов ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA 2 отлично СС ALMADINAKS PROGRAMMA MAXIMUM 1 отлично КЧК FIRE ENERGY YAROSLAVA 3 отлично СС ФОРТУНА ФЕРЕНДО АРИАДНА ЛОДЕСТАР очень хорошо Класс ветеранов AINE VORT'IS FREYA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран Окраса

Конкурсы Конкурс пар ZHEN'LEE SOLVEX & TSERERA VAL DE DORF, Лучшая Пара вл. Зеленкова Т. Конкурс производителей KRAUS DE VAL DE CAYONE, вл. Зеленкова Т. Лучший Производитель Конкурс питомников "ZHEN'LEE", вл. Кириллова Е. Лучший Питомник

Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru