• Galina

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Пост обновлен 10 апр. 2019 г.

Ранг ПК

рыжий / red


КОБЕЛИ / MALES


ЩЕНКОВ / PUPPY

1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову

(Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Либерум Авис Буржуа), заводчик/владелец Селивонек Н.

2. Никинк-Вар-Хард ДОНАТОС –3, Большая перспектива

(Zhen’ Lee GROSSO – Никинк-Вар-Хард Делия), заводчик Никитенко Ю., владелец Ткачева Е.

3. RIO del Cabezo La Jara – 2 Большая перспектива

(Bekcs del Cabezo La Jara – Ranya del Cabezo La Jara), заводчик Испания, владелец Дудко Д.


ЮНИОРОВ / JUNIOR

4. Lar'Arete KOVALCHUK – 2, отлично, ЮСС

(Nikink-Var-Hard Klondike – Lar'Arete Gelika), заводчик Ивлева Ю., владелец Николаева М.

5. Нагерис ГРАФ ОРЛОВ – 1 отлично, ЮПК, Лучший Юниор Кобель

(Xeno di Casa Vernice – Нагерис Афина), заводчик/владелец Шеляпина Н.


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

6. XITO d’Jandilla – 1 отлично, КЧК

(Eko dell Colle del’Infinito – Verona iz Rossii s Lyubovyu), заводчик Испания, владелец Штыхова И.

7. Никинк-Вар-Хард ФОРДЕВИТ – 2 отлично, СС

(Жень'Ли Солвейкс – Никинк-Вар-Хард Шейла), заводчик Никитенко Ю., владелец Дьяков С.


ОТКРЫТЫЙ / OPEN

8. АРГЕНТУМ из России с Любовью – н/я

(Алмадинакс Код Доступа – Соланд Бокс Лукреция), заводчик Штыхова И., владелец Дергачев С.

9. EVPATIY KOLOVRAT Varg Vaden – 3 отлично

(Matriks Adjantis – Hjuston Adjantis), заводчик Шорохов, владелец Базанова Н.

10. Либерум Авис ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ – 2 отлично, СС

(Либерум Авис Уно Фелициум – Либерум Авис Фуга Фелиция), заводчик Селивонек Н., владелец Саксон В.

11. Никинк-Вар-Хард АМИР – 1 отлично, КЧК

(Kaytano del Valle de Aras – Никинк-Вар-Хард Чилина), заводчик Никитенко Ю., владелец Борисова Д.


ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

12. ДАМИР в Зените Удачи – 2 отлично, СС

(Сат'Элит Ван Хельсинг – Neverything Story di Casa Vernice), заводчик Перистик К., владелец Голикова Л.

13. PUFF DADDY v Sapho’s Hoeve – 1 отлично, ПК, Лучший рыжий кобель, Лучший кобель

(Karnivale de la Finko Sapho – Rus la Fler Mafia Rusa), заводчик Бельгия, владелец Селивонек Н.&Карташова Н.

14. ЭВЕРЕСТ из России с Любовью – 3 отлично, СС

(The Show Must Go On di Casa Vernice – Соланд Бокс Лукреция), заводчик Штыхова И., владелец Шорин В.


ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

15. Айне Вортис ВАРВАР – н/я

(Eros v d Meerpal – Verone du Val d’Europe), заводчик Ивашкин К, владелец Ивашкина С.

16. Никинк-Вар-Хард РАФАЭЛЬ – н/я

(Никинк-Вар-Хард Эниело – Glenda Mir- Fis), заводчик Никитенко Ю., владелец Виноградова И.

17. Никинк-Вар-Хард Честер – 1 отлично, Лучший ветеран кобель

(Перфоманс от Голдибокс – Никинк-Вар-Хард Лаура), заводчик Никитенко Ю., владелец Беляева Е.


СУКИ / FEMALES


ЮНИОРОВ / JUNIOR

18. BERRYPETS SPARKLEBERRY CINNABAR – 2 отлично, ЮСС

(Lakifan Geralg O’Guido – Акварель из России с Любовью), заводчик/владелец Nommemaa

19. Лар'Арете КАРОЛИНА – 3 отлично, ЮСС

(Никинг-Вар-Хард Клондайк – Лар'Арете Гелика), заводчик Ивлева Ю., владелец Малахова Г.

20. Мар'Руссия НАСТАСЬЯ – 4 отлично

(Rus la Fler Shakespeare – Валларис Бокс Феличита), заводчик/владелец Власова М.

21. Никинк-Вар-Хард ЦЕЗАРИЯ – 1 отлично, ЮПК, Лучшая рыжая сука юниор

(Жень'Ли Солвейкс – Никинк-Вар-Хард Белиссима), заводчик Никитенко Ю., владелец Дунец Л.



ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

22. Эдмар ЮСТИЦИЯ – 1 отлично, КЧК

(Экспромт из России с Любовью – Эдмайр Нью Стар), заводчик Христофорова О., владелец Антипова С.


ОТКРЫТЫЙ / OPEN

23. ЖАСМИН из России с Любовью – 3 отлично

(Аргентум из России с Любовью - Neverything Story di Casa Vernice), заводчик/владелец Перистик К.

24. Никинк-Вар-Хард ОДЕТТА – 1 отлично, ПК, Лучшая сука, Лучший представитель породы

(Никинк-Вар-Хард Тор – Никинк-Вар-Хард Кабира), заводчик Никитенко Ю., владелец Андрюнина

25. Фолио Версо ГАЛА – 2 отлично, СС

(The Show Must Go On di Casa Vernice – Никинк-Вар-Хард Амели), заводчик/владелец Беляева Е.


ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

26. Либерум Авис ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ – 2 отлично, СС

(Vilos v Alkaios – Либерум Авис Эстетика), заводчик/владелец Селивонек Н.

27. Фолио Версо Гаэтана – 1 отлично, КЧК

(The Show Must Go On di Casa Vernice – Никинк-Вар-Хард Амели), заводчик Беляева Е., владелец Комарова Т.


ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

28. Борок ко КАПЕЛА БУРАНА – н/я

(Ferrary de las Arillas – Борок'ко Шелковая Супер Леди), заводчик/владелец Борохов Е.

29. Нагерис АФИНА – 1 отлично, Лучшая сука ветеран, Лучший Ветеран

(Никинк-Вар-Хард Честер – Нагерис Оливия Ребека), заводчик/владелец Шеляпина Н.

30. Соланд Бокс ЛУКРЕЦИЯ – н/я

(Hannibal Optima Grata – Соланд Бокс Астери), заводчик Савельева О., владелец Штыхова И.


тигровый / brindle


КОБЕЛИ / MALES


ЮНИОРОВ / JUNIOR

31. Албелис ОРФЕЙ – 1 отлично, ЮПК, Лучший юниор тигровый кобель

(Noisemaker do Val do Lethes – Садханобокс Восходящая Звезда), заводчик/владелец Гоппе А.


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

32. Мар'Руссиа ЛИОНЕЛЬ – 1 отлично, КЧК

( Black Joy Boxe Idol – Jure Divino Shelby), заводчик Власова М., владелец Барановский С.


ОТКРЫТЫЙ / OPEN

33. Мар'Руссиа ЛИДЕР – 1 отлично, КЧК

( Black Joy Boxe Idol – Jure Divino Shelby), заводчик Власова М., владелец Шматова Е.


ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

34. Лар'Арете ЕРЕМЕЙ – 1 отлично, КЧК

(Playboxe’s Warlock – Лар'Арете Шадэ), заводчик Ивлева Ю., владелец Кемпи Е.


ЧЕМПИОНОВ НКП/ CLUB CHAMPION

35. ITALIANO VERO di Casa Vernice – 1 отлично, Лучший тигровый кобель, Победитель Клуба

(Bekcs del Cabezo La Jara – Twinkly Flash di Casa Vernice), заводчик Италия, владелец Борохова С.

36. ПЕРСЕЙ из Мира Анжелики – 2 отлично

(Черный Принц из Мира Анжелики – Галадриель из Мира Анжелики), заводчик Акентьева А., владелец Рощинская О.


СУКИ / FEMALES


ЮНИОРОВ / JUNIOR

37. Golden Amulette MICHELL – 3 отлично, ЮСС

(Italiano Vero di Casa Vernice – Borok’ko Fluer d’Orange Princess), заводчик Эстония, владелец Старцева Р.

38. Никинк-Вар-Хард ЧАНТЕЛЛА – 1 отлично, ЮПК, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор

(Жень'Ли Диабло – Никинк-Вар-Хард Бонита), заводчик Никитенко Ю., владелец Чеботарева П.

39. Фолио Версо МАРГАРИТА – 2 отлично, ЮСС

(Carnera Primo di Casa Vernice – Фолио Версо А прима Виста), заводчик/владелец Беляева Е.


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

40. Борок'ко ЖАР ПТИЦА – 2 отлично, СС

(Rus la Fler Shakespeare – Борок'ко Райская Птичка), заводчик Борохов Е., владелец Фадеев Н.

41. Фолио Версо КУБА – 1 отлично, КЧК

(Rus la Fler Shakespeare – Борок'ко Ракель), заводчик Беляева Е., владелец Павлова Е.


ОТКРЫТЫЙ / OPEN

42. Айне Вортис ЦЕЛЕСТА – н/я

(Айне Вортис Тристан – Айне Вортис Перла Колор дель Соль), заводчик Ивашкин К., владелец Кузьминых В.

43. Борок'ко ВОСТОЧНАЯ ДИВА – 3 отлично, СС

(Ferrary de las Arillas - Borok’ko Fluer d’Orange Princess), заводчик/владелец Борохов Е.

44. Валларис Бокс ЛЕГЕНДА – 1 отлично, ПК, Лучшая тигровая сука

(Vilos v Alkaios – Валларис Бокс Новация), заводчик/владелец Мусалина Л.

45. Фолио Версо А ПРИМА ВИСТА – 2 отлично, СС

(Элеот из России с Любовью – Никинк-Вар-Хард Амели), заводчик/владелец Беляева Е.


РАБОЧИЙ / WORKING

46. ОРИОНА Денбург – 1 отлично, КЧК

(Kaytano del Valle de Aras – Chanel du Val d’Europe), заводчик Дудко Д., владелец Барабнова Е.


ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

47. Лар'Арете ДИОНЕ – 1 отлично, КЧК

(Никинк-Вар-Хард Амиго – Шерон), заводчик/владелец Ивлева Ю.


ЧЕМПИОНОВ НКП/ CLUB CHAMPION

48. Айне Вортис ТЕССА – н/я

(Teseo dei Centurioni – Айне Вортис Найтле), заводчик/владелец Ивашкин К.


ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

49. Айне Вортис АЛИСА – н/я

( Ми Шеллид Геральд – Унция Лидер), заводчик Ивашкин К., владелец Кузьминых В.

50. Валларис Бокс ФЕЛИЧИТА – 1 отлично, Лучшая тигровая сука ветеран

(Fuego - Nikoletta Vallaris), заводчик Мусалина, владелец Мусалина/Власова


Конкурс питомников

1. Лар'Арете, заводчик Ивлева Ю.

2. Фолио Версо, заводчик Беляева Е.


Конкурс пар

1. Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Liberum Avis Lvinaya Dolya, владелец Селивонек Н.

Просмотров: 156

Недавние посты

Смотреть все

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru