• Galina

Результат Национальной Выставки 08.09.2018

Организатор КК "ЭЛИТА", место проведения - г. Москва

судья Mica Joksic (Сербия)

Титулы

Чемпион клуба, Лучший Кобель (18) КЕНДЛЭНД БОКС ГЕРАКЛ , вл. Мочалова А. Чемпион клуба (48) VAL DE ISTR AQUAMARINE, вл. Безносикова Н. Чемпион клуба (81) ALMADINAKS CHEROKKI , вл. Сысоева Т. Чемпион клуба, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы (37) SAT'ELIT BOX BOMBA, вл. Прямилова А. Юный Чемпион клуба (22) FORT ALPIK VASILISA, вл. Морозова В. Юный Чемпион клуба (6) RUSS PROZIT ORLANDO BLUM, вл. Тебинова Е. Юный Чемпион клуба, Лучший Кобель Юниор (46) ALMADINAKS FORWARD, вл. Сысоева Т. Юный Чемпион клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор (69) ALMADINAKS SHIK I BLESK , вл. Сысоева Т. ЛУЧШИЙ БЕБИ (59) ZHEN'LEE HAPPINESS , вл. Кириллова Е. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК (62) RUSS PROZIT PRIGOZHEN'KA FOR VAL' DE ISTR , вл. Зеленкова Т., Безносикова Н. ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН (41) ZHEN'LEE MARTINIKA, вл. Слепов А.


Общие результаты

Кобели рыжего окраса

Класс бэби KENLEND BOX FAVORITE OF LUCK очень перспективный SAT'ELIT BOX XCEPTIONAL 1 очень перспективный Лучший Бэби Кобель Окраса АМБЕР БРИЛЬЯНС ЮДЖИН очень перспективный БЕНДЖИРО ЭЛЛГРАССЕ очень перспективный

Класс щенков ЭСТЕТИК АРТИС ДРАЙВ 1 очень перспективный Лучший Кобель Щенок

Класс юниоров, старшая группа RUSS PROZIT ORLANDO BLUM 1 отлично ЮЧК, Лучший Кобель Юниор Окраса

Класс промежуточный FORT ALPIK AVANGARD отлично СС ZHEN'LEE MANIFEST 1 отлично КЧК ZHEN'LEE LEVANTO отлично

Класс открытый ARDANTES IMPERIAL очень хорошо EMPEROR OT GOLDIBOKS очень хорошо WINCHESTER VON DER BURG SINGIDUNUM 1 отлично КЧК

Класс рабочий AMBER BRILLIANCE ULGER очень хорошо ARNOLD DE KADORMARE хорошо

Класс чемпионов ALIBI BOKS PASKAL 1 отлично КЧК IST SHAIN TYSON очень хорошо ZHEN'LEE SHANSON очень хорошо

Класс чемпионов НКП KENLEND BOX GERAKL 1 отлично Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель SET'ELIT NATUS VINCERE н/я

Класс ветеранов NIKINK-VAR-HARD RAFAEL н/я

Суки рыжего окраса

Класс бэби ВАЛЬ ДЕ ИСТР ЕДЖИНА 1 очень перспективный Лучшая Бэби Сука Окраса

Класс юниоров, младшая группа FORT ALPIK VASILISA 1 отлично ЮКЧК FORT ALPIK VIVA LA DIVA отлично TRIPOLITANIYA BOX ASUANA отлично VLADBOX VIVAT ZVEZDA FOR VAL DE ISTR отлично АЛИБИ БОКС АТЛАНТА очень хорошо ИРБОКС ИРИДА очень хорошо ФОРТ АЛЬПИК БРАУНИ отлично

Класс юниоров, старшая группа SAT'ELIT BOX GOLD EXPRESSION 1 отлично ЮЧК, Лучшая Сука Юниор Окраса SVEGO BOX ELANA 2 отлично ЮСС

Класс промежуточный LIOUVILLA OT GOLDIBOKS отлично TSIANA NEO STELLAR 1 отлично КЧК ZHEN'LEE OGASTA 2 отлично СС

Класс открытый DIAMAN BOX VALKIRIA 2 отлично СС ZHEN'LEE MARBELLA 1 отлично КЧК

Класс рабочий AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GERL SELINA отлично SAT'ELIT BOX BOMBA 1 отлично ЧК, Лучшая Сука Окраса, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы

Класс чемпионов ALMADINAKS SEKRETNAYA MISSIYA 2 отлично СС ZHEN'LEE SOLA 1 отлично КЧК

Класс чемпионов НКП ZHEN LEE SHADE 1 отлично

Класс ветеранов ZHEN'LEE MARTINIKA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран

Кобели тигрового окраса

Класс бэби ZHEN'LEE HAMMERFEST 1 очень перспективный Лучший Бэби Кобель Окраса

Класс щенков FOREX UKRAINIAN BEL-CANTO перспективный ФОРТ АЛЬПИК ГАРДЕМАРИН перспективный

Класс юниоров, младшая группа ВЛАДБОКС ВИВАТ ЗАДАР 1 отлично ЮКЧК

Класс юниоров, старшая группа ALMADINAKS FORWARD 1 отлично ЮЧК, Лучший Юниор Кобель Окраса

Класс промежуточный IST SHAIN URFIN JUISE 2 отлично СС VAL DE ISTR AQUAMARINE 1 отлично ЧК, Лучший Кобель Окраса

Класс открытый DELLA MONTE KLIO SALVATORE отлично E-MORANTE DE RINCOMAR 1 отлично КЧК MOUTAINBOX ADRENALIN отлично СС ZHEN'LEE GROSSO отлично СС НИКИНК-ВАН-ХАРД ДЕНДИ н/я ШОУ ЛИДЕР ЗИДАН отлично СС

Класс рабочий TRANDUIL KOROL ELFOV IZ MIRA ANZHELIKI 1 отлично КЧК

Класс чемпионов ALTERICHCHI FLIRT S OGNEM отлично FREDDY PORTA TRSATICA отлично

Класс чемпионов НКП HORLANDO DELLA RISERVA REALE отлично

Суки тигрового окраса

Класс бэби ZHEN'LEE HAPPINESS 1 очень перспективный Лучшая Бэби Сука Окраса, Лучшая Бэби Сука, Лучший Бэби, Лучший Молодой Боксер АЛЬТЕРИЧЧИ ЦАРСКАЯ ОСОБА перспективный СВЕГО БОКС ИНГИБОРГ очень перспективный

Класс щенков RUSS PROZIT PRIGOZHEN'KA FOR VAL' DE ISTR 1 очень перспективный Лучшая Сука Щенок Окраса, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок ZHEN'LEE TARRAGONA очень перспективный АЛМАДИНАКС ЛУЧШЕ ВСЕХ очень перспективный ФОРТ АЛЬПИК ГАРМОНИЯ очень перспективный

Класс юниоров, младшая группа SVEGO BOX JDANA 1 отлично ЮКЧК ИСТ ШАЙН ХИЛЛАРИ очень хорошо ЛАКОСТА С КАРАСУНСКИХ ОЗЁР отлично

Класс юниоров, старшая группа ALMADINAKS SHIK I BLESK 1 отлично ЮЧК, Лучшая Сука Юниор Окраса, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор DELLA MONTE KLIO ESTER отлично DUETTO TANTO INFERNO отлично RUSS PROZIT OLIVIYA BONAMI отлично TESERABOX PA DE DE отлично ЯПОНСКАЯ САКУРА ИЗ МИРА АНЖЕЛИКИ отлично

Класс промежуточный ALIBI BOKS PALLADA AFINA отлично СС DUETTO TANTO IMPERIA 1 отлично КЧК IRBOKS EVA MISTERIYA отлично MOUNTAINBOX AZAZEL отлично СС ZHEN'LEE ORIGAMI отлично СС ИРБОКС ЕВАНГЕЛИНА отлично

Класс открытый ALMADINAKS CHEROKKI 1 отлично ЧК, Лучшая Сука Окраса ALMADINAKS GARMONIYA отлично DELLA MONTE KLIO FRANKONIA отлично СС ZHANTIL S KARASUNSKIH OZER отлично СС ZHEN'LEE GAYOLLA отлично СС

Класс рабочий ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО УНА АМОРЕ МИА 1 отлично КЧК

Класс чемпионов ARDANTES CREATIVE GRAZIA отлично СС IRBOKS AFINA-PALLADA отлично KENLEND BOX EDIT PIAF 1 отлично КЧК REALITY LOVE OT GOLDIBOKS отлично

Класс чемпионов НКП ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA 1 отлично

Класс ветеранов SOZVEZDIE MAGII EGIPRTSKAYA STATUETKA 1 отлично Лучшая Сука Ветеран Окраса

Конкурсы

Конкурс пар ZHEN'LEE SHANSON & TSIANA NEO STELLAR, вл. Безносикова О. Лучшая Пара Конкурс питомников "ZHEN'LEE", вл. Кириллова Е. Лучший Питомник

Просмотров: 19Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Результат монопородной выставки 03.03.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Реваз Хомасуридзе

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1 ЛИБЕРУМ АВИС УНДЕВИТ - большая персп, ЛЩ Зав:Селивонек Н., (PUFF DADDY V SAPHO'S HOEVE x ЛИБЕРУМ АВИС БУРЖУА) Вл:Богданова И., СПб описание: Умере

Результат монопородной выставки 03.03.2019, Москва. Эксперт Денис Дудко

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES БЕЙБИ / BABY 1 Шикотан Де Делалини - оч.персп-1, ЛБКО ЩЕНКОВ / PUPPY 2 Жень Ли Цамброни -оч.персп.-2 3 КенлендБокс Цезарион - оч.персп.-3 4 Фолио Версио Петр Первый

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru