• Galina

Результат монопородной выставки 24.06.2017, Санкт-Петербург. Эксперт Реваз Хомасуридзе

Ранг ПК


ПК, ЛК(12) SAT'ELIT VAN HELSING, вл. Горнова Е.

ПК(36) RUS LA FLER SHAKESPEARE, вл. Власова М.

ПК(27) ZHEN'LEE SHADE, вл. Хренова О.

ПК, ЛС(53) LAR'ARETE SADE, вл. Кемпи Е., Ивлева Ю.

ЮПК, ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП(18) LIBERUM AVIS LVINAYA DOLYA , вл. Селивонек Н.

ЮПК(5) LIBERUM AVIS LEL, вл. Селивонек Н., Сатулова И.

ЮПК, ЛКЮ(29) PERSEY IZ MIRA ANZHELIKI , вл. Рошинская О.

ЛБ(15) МАР'РУССИА ЖИВОПИСНАЯ РУСЬ, вл. Власова М.

ЛЩ(16) TSIANA NEO STELLAR, вл. Зеленкова Т., Безносикова О.

ЛВ(54) БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ПИТЕРСКАЯ ЧАРОВНИЦА, вл. Барабанова Е.


Общие результаты


Кобели рыжего окраса

Класс бэбиАРИ АС КЕЙ ГОРДЕЙ 1 очень перспективный, Лучший Бэби Кобель

ФОРТ АЛЬПИК АВАНГАРД 2 очень перспективный


Класс щенков

НИКИНК-ВАР-ХАРД МАКАР 1 очень перспективный, Лучший Щенок Кобель Окраса


Класс юниоров

NIKINK-VAR-HARD DARSI 2 отлично

LIBERUM AVIS LEL 1 отлично, ЮПК, Лучший Кобель Юниор Окраса


Класс промежуточный

NIKINK-VAR-HARD AMIR 1 отлично, КЧК

ARDANTES IMPERIAL очень хорошо


Класс открытый

ALIBI BOKS PASKAL 3 отлично

DAMIR V ZENITE UDACHI 1 отлично, КЧК

ZHEN'LEE SOLVEX 2 отлично, СС


Класс рабочий

LAKIFAN GERALD O'GUIDO 1 отлично, КЧК


Класс чемпионов

SAT'ELIT VAN HELSING 1 отлично, ПК, Лучший Кобель

ZHEN'LEE SHANSON очень хорошо


Суки рыжего окраса


Класс бэби

НИКИНК-ВАР-ХАРД ОДРИ н/я

МАР'РУССИА ЖИВОПИСНАЯ РУСЬ 1 очень перспективный, Лучшая Бэби Сука, Лучший Бэби


Класс щенков

TSIANA NEO STELLAR 1 очень перспективный, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок

НИКИНК-ВАР-ХАРД МАКАРЕНА 2 очень перспективный


Класс юниоров

LIBERUM AVIS LVINAYA DOLYA 1 отлично, ЮПК, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы

NIKINK-VAR-HARD ZARINA 4 отлично

AS'GUNAPAL DARINA SEMISLAVA 2 отлично, ЮСС

CRAZYBOX LIKA 5 отлично

ZHASMIN V ZENITE UDACHI 3 отлично, ЮСС


Класс промежуточный

ZHENNI JE T'AIME IZ TAJNY MORYA 1 отлично, КЧК

NIKINK-VAR-HARD AGILERA 2 отлично


Класс открытый

LAR'ARETE GELLIKA очень хорошо


Класс рабочий

AQUARELLE IZ ROSSII S LYUBOVYU 1 отлично, КЧК


Класс чемпионов

ZHEN'LEE SHADE 1 отлично, ПК, Лучшая Сука Окраса


Кобели тигрового окраса


Класс щенков

НИКИНК-ВАР-ХАРД НОРРИС 1 очень перспективный, Лучший Щенок Кобель


Класс юниоров

PERSEY IZ MIRA ANZHELIKI 1 отлично, ЮПК, Лучший Кобель Юниор

LAR'ARETE EREMEY отлично


Класс промежуточный

NIKINK-VAR-HARD DOMINIK отлично


Класс открытый

ALTERICHCHI FLIRT S OGNEM отлично

NIKINK-VAR-HARD HARVARD 1 отлично, КЧК


Класс чемпионов

AS'GUNAPAL ALAIN BLACK DIAMOND отлично

NIKINK-VAR-HARD HIGH FLIGHT очень хорошо

RUS LA FLER SHAKESPEARE 1 отлично, ПК, Лучший Кобель Окраса


Суки тигрового окраса


Класс бэби

АЛИБИ БОКС ПАЛЛАДА АФИНА 1 очень перспективный, Лучшая Бэби Сука Окраса


Класс щенков

НИКИНК-ВАР-ХАРД НИКИТА 1 очень перспективный, Лучшая Щенок Сука Окраса


Класс юниоров

AS'GUNAPAL CALYPSO отлично

БОРОК'КO ВОСТОЧНАЯ ДИВА отлично

BARLEY DE KASSAN VELIKAYA CHARODEYKA отлично


Класс промежуточный

ARDANTES CREATIVE GRAZIA 1 отлично, КЧК

OLIVIA DENBURG 2 отлично, СС


Класс открытый

LIBERUM AVIS BALTIKA 3 отлично, СС

VALLARIS BOX NOVACIA 2 отлично, СС

NIKINK-VAR-HARD HAYLEN отлично

FOLIO VERSO A PRIMA VISTA 1 отлично, КЧК

ORIONA DENBURG отлично

KENLEND BOX TAKOMA FOR MARGADON отлично


Класс рабочий

SAPNU BARVEDIS DIVA TRUE VIKTORY н/я


Класс чемпионов

ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA 2 отлично, СС

LITER BOMOND ZA VOLNOI VOLNA очень хорошо

LAR'ARETE SADE 1 отлично, ПК, Лучшая Сука


Класс ветеранов

БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН ПИТЕРСКАЯ ЧАРОВНИЦА 1 отлично, Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран


Конкурсы

Конкурс питомников"NIKINK-VAR-HARD"

Лучший Питомник

Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru