• Galina

Результат монопородной выставки 21.07.2018, Санкт-Петербург. Эксперт: Danijel Boros Djevi

Пост обновлен 8 янв. 2019 г.

Ранг ПК

Эксперт Danijel Boros Djevi

Рыжий окрас

Кобели / males Класс юниоров / Junior class

1. AMBER BRILLIANCE EFRAIN – н/я 2. NIKINK-VAR-HARD FITSDZERALD – отл., RCW, ЮCC 3. NIKINK-VAR-HARD FORDEVIND – отл., CW, ЮПК, ЛКЮО, ЛК, ЛЮ

Промежуточный класс / Intermedia class 4. NIKINK-VAR-HARD KLONDIKE – н/я

Класс открытый / Open class 5. ARDANTES IMPERIAL – отл., RCW, CC 6. EMPEROR OT GOLDIBOKS – отл. 3, СС 7. EVEREST IZ ROSSII S LYUBOVYU – отл., CW, КЧК

Класс чемпионов / Champion class 8. ALIBI BOKS PASKAL – отл., RCW, CC 9. ARGENTUM IZ ROSSII S LYUBOVYU – отл. 3, СС 10. NIKINK-VAR-HARD AMIGO – отл. 4, СС 11. TREVOR SANVITA – отл, CW, ПК, ЛКО 12. ZHEN'LEE SHANSON – отл. 5

Класс ветеранов / Veteran class 13. NIKINK-VAR-HARD RAFAEL – отл, CW, ЛКВО, ЛКВ

Суки / females

Класс щенков / Puppy class 14. НИКИНК-ВАР-ХАРД ЦЕЗАРИЯ – оч. персп., CW, ЛЩО, ЛЩ 15. ВЛАДБОКС ВИВАТ ЗВЕЗДА ФОР ВАЛ ДЕ ИСТР – оч. персп., RCW

Класс юниоров / Junior class 16. TRIPOLITANIYA BOX ASUANA – отл., CW, ЮПК, ЛСЮО

Промежуточный класс / Intermedia class 17. MAR’RUSSIA GIVOPISNAYA RUSS – отл. 3, СС 18. NIKINK-VAR-HARD ODETTA – отл., CW, КЧК 19. TSIANA NEO STELLAR – отл., RCW, CC

Класс открытый / Open class 20. DELLA MONTE KLIO CESSIA – отл. 4, СС 21. FOLIO VERSO GAETANA – отл., RCW, CC 22. NIKINK-VAR-HARD INSIGNIA – отл. 3, СС 23. NIKINK-VAR-HARD MAKARENA – отл., CW, КЧК.

Класс рабочий / Working class 24. AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GIRL SELINA – отл., CW, КЧК

Класс чемпионов / Champion class 25. PRESENT FOR ME SANVITA – отл, CW, ПК, ЛСО, ЛС

Класс ветеранов / Veteran class 26. SOLAND BOKS LUKRETSIA – отл, CW, ЛСВО

Тигровый окрас

Кобели / males

Класс беби / baby class 27. ФОЛИО ВЕРСО МАСТРОЯНИ – н/я 28. ФОЛИО ВЕРСО МИРАБО – оч. персп., CW, ЛБКО, ЛБК, ЛБ, Лучшая молодая собака выставки

Класс юниоров / Junior class 29. DELLA MONTE KLIO EFENDI – отл., RCW, ЮCC 30. МАР’РУССИА ЛИДЕР – отл., CW, ЮПК, ЛКЮО

Промежуточный класс / Intermedia class 31. ITALIANO VERO DI CASA VERNICE – отл, CW, ПК, ЛКО, ЛК, Лучший представитель породы

Класс открытый / Open class 32. DELLA MONTE KLIO SALVATORE – отл. 3, СС 33. PERSEY IZ MIRA ANZHELIKI – отл., CW, КЧК 34. VALLARIS BOX MALKIN – отл., RCW, CC

Класс чемпионов / Champion class 35. LAR'АRЕТЕ ЕREMEY – отл., CW, КЧК 36. RUS LA FLER SHAKESPEARE – отл., RCW, CC Суки / females

Класс беби / baby class 37. РУС ПРОЗИТ ПРИГОЖЕНЬКА – оч. персп., RCW 38. ФОЛИО ВЕРСО МАРГАРИТА МИРАБО – оч. персп., CW, ЛБСО, ЛБС

Класс щенков / Puppy class 39. GOLDEN AMULETTЕ MARBELIA – оч. персп., CW, ЛЩСО 40. НИКИНК-ВАР-ХАРД ЧАНТЕЛЛА – оч. персп., RCW

Класс юниоров / Junior class 41. ALIBI BOKS PALLADA AFINA – отл., CW, ЮПК, ЛСЮО, ЛСЮ 42. ALMADINAKS CHEROKKI – отл., RCW, ЮCC 43. DELLA MONTE KLIO ESTER – отл. 4, ЮСС 44. МАР’РУССИА ЛА МИЛА – отл. 3, ЮСС

Промежуточный класс / Intermedia class 45. VALLARIS BOX LEGENDA – отл., CW, КЧК

Класс открытый / Open class 46. LAR’ARETE SADE – отл., CW, КЧК

Класс рабочий / Working class 47. ORIONA DENBURG – отл., CW, КЧК

Класс чемпионов / Champion class 48. ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA – отл., CW, КЧК, ЛСО 49. ALMADINAKS PROGRAMMA MAXIMUM – отл. 3, СС 50. LAR'АRЕТЕ DIONE – отл., RCW, CC 51. VALLARIS BOX FELICHITA – отл. 4, СС

Класс ветеранов / Veteran class 52. CHANEL DU VAL D’EUROPE – отл, CW, ЛСВО, ЛСВ, Лучший ветеран

КОНКУРСЫ

Конкурс питомников

ВАЛЛАРИС БОКС, вл. Мусалина Л.В. – н/я ЛАР’АРЕТЕ, вл. Ивлева Ю.В. – 2 место НИКИНК-ВАР-ХАРД, вл. Никитенко Ю.В. – Лучший питомник выставки

Конкурс пар

1. ZHEN'LEE SHANSON, TSIANA NEO STELLAR – Лучшая пара выставки




Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru