• Galina

Результат монопородной выставки 14.10.2018, Подольск. Эксперт Евгений Купляускас

Ранг КЧК


НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (рыжий)/DEUTSCHER BOXER (red)

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

01 KENLEND BOX FAVORITE OF LUCK

№ род: РКФ 5276791, рожд. 29.04.2018, Клеймо: PAU 3635, Окрас: red

O.: IMPULSO DEL COLLE DELL'INFINITO, M.: KENLEND BOX ARMANI DIAMAND

Зав.: Volkovyskaya V.I., Вл.: Ulyapina N.N., Шатура

Оценка:2 оп

02 ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЯКОБС МОНАРХ

№ род: обмен, рожд. 28.04.2018, Клеймо: XXX 2055, Окрас: рыжий

O.: SATELIT DI CASA VERNICE, M.: DELLA MONTE KLIO UNA AMORE MIA

Зав.: Клименкова О.В., Вл.: Клименкова О.В., Москва

Оценка:1 оп CW ЛБ окраса, ЛБ выставки

03 КЕНЛЭНД БОКС ХЭРТ СТОУН

№ род: обмен, рожд. 06.07.2018, Клеймо: PAU 3716, Окрас: рыжий

O.: FIREWORK DE PORTO VILLAGE, M.: КЕНЛЭНД БОКС ОРХИДЕЯ

Зав.: Волковыская В.И., Вл.: Забелина И.К., Краснослободск

Оценка:3 оп

Класс промежуточный/Intermediate class

04 NAMSAREY ISKANDER

№ род: РКФ 4708290, рожд. 29.11.2016, Клеймо: NSY 227, Окрас: red

O.: ALEKSANDROV HOF BRAVO, M.: ARDANTES DAYNA FOR NAMSAREY

Зав.: Chistopolskaya K.V., Вл.: Grishina Yu.V., Москва

Оценка:оч.хор.

Класс чемпионов/Champion class

05 АЛИБИ БОКСА ПАСКАЛЬ

№ род: РКФ 4351254, рожд. 17.06.2014, Клеймо: AMT 355, Окрас: рыжий

O.: АЛИБИ БОКС ВЕРМОНД, M.: АЛИБИ БОКС ВЕРОНА

Зав.: Бесчетников А.А., Вл.: Уткин П.Ю., Москва

Оценка:1 отл CW CC ЛК окраса КЧК

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

06 ИРБОКС КИСС МИ

№ род: обмен, рожд. 08.06.2018, Клеймо: ZAS 45 Chip: 643093400077260, Окрас: red

O.: IRBOKS VADER, M.: ТОРРЕ ЛЕАЛЬ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

Зав.: Забелина И.К., Вл.: Казанская Ю.А., Пушкино

Оценка:1 оп CW ЛСБ окраса

Класс щенки/Puppy class

07 АМБЕР БРИЛЬЯНС ЮРАТТИ

№ род: обмен, рожд. 01.04.2018, Клеймо: PAB 2804, Окрас: рыжий

O.: KARIM FARUK DE EDERIT DEL NORTE, M.: AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GIRL SELINA

Зав.: Rogacheva Yu.S., Вл.: Сухарь И., п.Белозерский

Оценка:1 оп CW ЛСЩ окраса ЛЩ выставки

Класс юниоры/Junior class

08 ИРБОКС ИРИДА

№ род: обмен, рожд. 27.10.2017, Клеймо: ZAS 42, Окрас: рыжий

O.: КЕНЛЕНД БОКС ШЕРМАН, M.: ИРБОКС ВЕНЕРА

Зав.: Забелина И.К., Вл.: Володченко А.И., п.Удельная

Оценка:1 отл CW ЛСЮ окраса КЧК

Класс промежуточный/Intermediate class

09 ZHEN'LEE MAXIMILI

№ род: РКФ 4795047, рожд. 25.02.2017, Клеймо: ZHL 357, Окрас: red

O.: ZHEN'LEE SOLVEX, M.: ZHEN'LEE TOPSI

Зав.: Kirillova E.A., Вл.: Bolshakova E.N., Москва

Оценка:отл б/м

Класс рабочий/Working class

10 AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GIRL SELINA

№ род: РКФ 3846199, рожд. 24.12.2013, Клеймо: PAB 2042 Chip: 643094100416031, Окрас: red

O.: DEEP IMPAKT DI CASA VERNICE, M.: RUS ELODSER YOU AND ONLY YOU

Зав.: Towbaz D.N., Вл.: Rogacheva Yu.S., Щелково

Оценка:отл б/м

Класс чемпионов/Champion class

11 ZHEN'LEE TOPSI

№ род: РКФ 4350722, рожд. 07.04.2015, Клеймо: ZHL 272, Окрас: red

O.: MAYDAY DI CASA VERNICE, M.: ZHEN'LEE YUMIKO

Зав.: Kirillova E.A., Вл.: Bolshakov A.G., Москва

Оценка:1 отл CW CC ЛС окраса КЧК

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (тигровый)/DEUTSCHER BOXER (brindle)

КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class

12 ИРБОКС МАЙК

№ род: обмен, рожд. 21.06.2018, Клеймо: ZAS 53, Окрас: тигровый

O.: АЙС ВАН ВИНКЕЛЬ ЭКСТАЗ, M.: АЙС ВАН ВИНКЕЛЬ КАРМЕН

Зав.: Забелина И.К., Вл.: Кочеткова С.К., Фрязино

Оценка:1 оп CW ЛКБ окраса

Класс юниоры/Junior class

13 ALBELLIS OLIMP

№ род: РКФ 5140863, рожд. 03.11.2017, Клеймо: AEP 1322, Окрас: brindle

O.: NOISEMAKER DO VALE DO LETHES, M.: SADHANABOKS VOSHODYASCHAYA ZVEZDA

Зав.: Goppe A.A., Вл.: Plyusnina G.V., Киров

Оценка:оч.хор

14 АЙВЕНГО КОСТАС

№ род: обмен, рожд. 24.10.2017, Клеймо: AUV 776, Окрас: тигровый

O.: FIRST DRIVER SILVER SPIRIT, M.: AIVENGO PAVLA

Зав.: Балашов А., Вл.: Глазкова И.А., Ступино

Оценка:отл б/м

Класс промежуточный/Intermediate class 15 IST SHAIN URFIN DJUS

№ род: РКФ 4709156, рожд. 21.12.2016, Клеймо: WES 260, Окрас: brindle

O.: FERRADI DI CASA VERNICE, M.: IST SHAIN MISS PRIZE LULU

Зав.: Abrakimov Sh.M., Вл.: Kozel P.A., Щелково

Оценка:1 отл CW CC ЛК окраса, ЛК выставки КЧК ЛПП

Класс открытый/Open class

16 ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЧЕЗАРЕ

№ род: РКФ 4794373, рожд. 07.03.2017, Клеймо: XXX 1252, Окрас: тигровый

O.: THE SHOW MUST GO ON DI CASA VERNICE, M.: ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЛАМАНЧА

Зав.: Клименкова О.В., Вл.: Пушкова Е.А., Москва

Оценка:1 отл CW CC

Класс чемпионов/Champion class

17 DELLA MONTE KLIO SALVATORE

№ род: РКФ 4141415, рожд. 01.01.2015, Клеймо: VPW 63, Окрас: brindle

O.: SAT'ELIT GLADIATOR, M.: AINE VORT'IS FREYA

Зав.: Klimenkova O.V., Вл.: Bondarchuk O., с. Стремилово

Оценка:не явка

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class 18 ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО АРИША

№ род: обмен, рожд. 01.06.2018, Клеймо: XXX 2147, Окрас: тигровый

O.: DELLA MONTE KLIO REGGIANO, M.: ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ТУРАНДОТ

Зав.: Клименкова О.В., Вл.: Пешнева А.Л., Москва

Оценка:1 оп CW ЛСБ окраса

Класс юниоры/Junior class

19 DUETTO TANTO INFERNO

№ род: РКФ 5001968, рожд. 19.04.2017, Клеймо: DUT 21, Окрас: brindle

O.: EASY RIDER NOSTRUM, M.: DUETTO TANTO AKSIOMA

Зав.: Orlova T.S., Вл.: Echina O.V., Москва

Оценка:1 отл CW ЛСЮ окраса ЮКЧК ЛЮ выставки

20 ZHEN'LEE TARRAGONA

№ род: РКФ 5145522, рожд. 12.12.2017, Клеймо: ZHL 377, Окрас: brindle

O.: ZHEN'LEE VINCERO, M.: ZHEN'LEE ZHENUARIA

Зав.: Kirillova E.A., Вл.: Yudina S.A., Москва

Оценка:2 отл ЮСС

Класс промежуточный/Intermediate class

21 IRBOKS EVA MISTERIYA

№ род: РКФ 5008010, рожд. 29.11.2016, Клеймо: ZAS 29, Окрас: brindle

O.: IRBOKS VADER, M.: АЙС ВАН ВИНКЕЛЬ КАРМЕН

Зав.: Забелина И.К., Вл.: Забелина И.К., Краснослободск

Оценка:2 отл СС

22 MAR'RUSSIA EVANGELINA

№ род: РКФ 4705313, рожд. 10.11.2016, Клеймо: KPE 5111, Окрас: brindle

O.: RUS LA FLER SHAKESPEARE, M.: JURE DIVINO SHELBY

Зав.: Vlasova M.V., Вл.: Kotova E. Yu., Москва

Оценка:1 отл CW CC

Класс открытый/Open class 23 ALIBI BOKS PALLADA AFINA

№ род: РКФ 4794022, рожд. 07.02.2017, Клеймо: AMT 368, Окрас: brindle

O.: ALIBI BOKS PASKAL, M.: ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA

Зав.: Beschetnikov A.A., Вл.: Beschetnikov A.A., Москва

Оценка:1 отл CW CC

24 ИРБОКС ЕВАНГЕЛИНА

№ род: РКФ 5008009, рожд. 29.11.2016, Клеймо: ZAS 28, Окрас: тигровый

O.: IRBOKS VADER, M.: АЙС ВАН ВИНКЕЛЬ КАРМЕН

Зав.: Забелина И.К., Вл.: Забелина И.К., Краснослободск

Оценка:2 отл СС

Класс чемпионов/Champion class

25 DELLA MONTE KLIO FRANKONIA

№ род: РКФ 4356813, рожд. 25.03.2016, Клеймо: VPW 78, Окрас: brindle

O.: MAYDAY DI CASA VERNICE, M.: DELLA MONTE KLIO DISCOVERY

Зав.: Klimenkova O.V., Вл.: Lyapunova T., Москва

Оценка:1 отл CW CC ЛС окраса КЧК ЛС выставки BOS

26 DUETTO TANTO IMPERIA

№ род: РКФ 5001967, рожд. 19.04.2017, Клеймо: DUT 20 Chip: 643094100471554, Окрас: brindle

O.: EASY RIDER NOSTRUM, M.: DUETTO TANTO AKSIOMA

Зав.: Orlova T.S., Вл.: Kostsova M.V., Москва

Оценка:3 отл

27 IRBOKS AFINA-PALLADA

№ род: РКФ 3811639, рожд. 24.11.2013, Клеймо: ZAS 07, Окрас: brindle

O.: VIA AVELING IZ MY TIME, M.: AIVENGO NICE

Зав.: Забелина И.К., Вл.: Kazanskaya Yu.A., Пушкино

Оценка:2 отл СС

Класс чемпионов НКП

28 ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA

№ род: РКФ 3420733, рожд. 16.08.2012, Клеймо: AMT 345, Окрас: brindle

O.: YBSEN VON BISPUS, M.: ALIBI BOKS LAMBORGHINI MIURA

Зав.: Beschetnikov A.A., Вл.: Beschetnikov A.A., Москва

Оценка:1 отл CW

Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru