• Galina

Результат монопородной выставки 11.11.2018, Красноярск. Эксперт Сергей Ванжа

Ранг ПК


Победители:

БенадельТ Динамика (Бестселлер из России с Любовью х БенадельТ Тату) – оч. персп, ЛБ окраса, ЛУЧШИЙ БЕБИ выставки

БенадельТ Гений (Бестселлер из России с Любовью х БенадельТ Максима Максимум) – оч. персп, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ОКРАСА

Делла Монте Клио Яппи (СатЭллит Ди Каса Верниче х Делла Монте Клио Аморе Миа) – ЛЩ окраса, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

SatElit Box Unreal (СатЭллит Бокс Крафт х Ксена Зарево Степи) – CW, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Созвездие Магии Русская Рулетка (Дюшес из Мира Анжелики х БенадельТ Ривьера) – СW, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛЮ окраса, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

Жень Ли Кетаро (Жень Ли Солвекс х Жень Ли Бьянона) – CW, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ

Бестселлер из России с Любовью (The Show Must Go On Di Casa Vernice х Юность из России с Любовью) – CW, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Созвездие Магии Империя (Созвездие Магии Шайдар х Авантюра Магии) – СW, ПОБЕДИТЛЬ КЛУБА

Садханабокс Двойная Игра (БенадельТ Танго х Садханабокс Высокая Материя) – CW, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ

БенадельТ Доминика (Triple Nine Di Casa Vernice х Дореми) – СW, Лучший ветеран окраса

БенадельТ Максима Максимум (Отелло Эрмонт С Гранитного Двора х БенадельТ Забава Блеск) – CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН


ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Кобели/РЫЖИЕ

Бэби:

01. БенадельТ Дизель (Бестселлер из России с Любовью х БенадельТ Тату) – н/я

02. БенадельТ Динамит (Бестселлер из России с Любовью х БенадельТ Тату) – н/я

Юниоры:

03. SatElit Box Unreal (СатЭллит Бокс Крафт х Ксена Зарево Степи) – CW, ЮПК

Промежуток:

04. Русс Прозит Орландо Блум (Русс Прозит Леонардо х Боксдорф Табита Тата) – CW, КЧК

05. Садханабокс Залог Успеха (Кенленд Бокс Жером-Жером х Садханабокс Блеймлесс Бьюти) – отл. (оценен вне ринга)

Открытый:

06. БенадельТ Цезарь (АльмераС Шайн Уэре Ю Ар х БенадельТ Диора) – оч. хор

Чемпионы:

07. Жень Ли Кетаро (Жень Ли Солвекс х Жень Ли Бьянона) – CW, ПК, Лучший кобель выставки

Суки/ РЫЖИЕ

Щенки:

08. БенадельТ Веснянка (БенадельТ Танго х БенадельТ Хали Гали) – оч. персп. 2

09. БенадельТ Вместе Мы Сила (БенадельТ Танго х БенадельТ Хали Гали) – о. персп. 3

10. БенадельТ Госпожа Удача (Бестселлер из России с Любовью х БенадельТ Максима Максимум) – оч. персп. 4

11. Делла Монте Клио Яппи (СатЭллит Ди Каса Верниче х Делла Монте Клио Аморе Миа) – ЛЩ окраса, ЛЩ, Лучшая молодая собака выставки

Открытый:

12. БенадельТ Чинзана (Гофмаршал Из Владений поповых х БенадельТ Доминика) – отл

13. Садханабокс Грань Бриллианта (Кенленд Бокс Цертеро х Брэвери Бокс Рапсоди Лав) – отл. 3

14. БенадельТ Тату (БенадельТ Джокер х БенадельТ Легенда) – н/я

15. БенадельТ Турандот (БенадельТ Джокер х БенадельТ Легенда) – оч. хор.

16. БенадельТ Хали Гали (Альмерас Данхилл х БенадельТ Е”Аркадия) – н/я

17. БенадельТ Ювлирная Грань Садхана (Айне ВортИС Ингвар х БенадельТ Дерби) – отл

18. Садханабокс Блеймлесс Бьюти (Napmary’s Be My Number One х Айне ВортИС Энигма) – отл

19. Садханабокс Грация Ветра (Кенленд Бокс Цертеро х Брэвери Бокс Рапсоди Лав) – отл. 4

20. Садханабокс Еще Раз В Точку (БенадельТ Танго х Садханабокс Арденте Сомниум) – СW, КЧК

21. ЭттмарГ Изабелла (Алмадинакс Шарон х ЭттмарГ Аваланш) – отл.2

Чемпионов:

22. Созвездие Магии Империя (Созвездие Магии Шайдар х Авантюра Магии) – СW, ПК

Ветераны:

23. БенадельТ Доминика (Triple Nine Di Casa Vernice х Дореми) – СW, Лучший ветеран окраса

24. БенадельТ Легенда (Ванбокс Микс Эмоушен х БенадельТ Звезда Бенефис) – отл.3

25. Брэвери Бокс Рапсоди Лав (Ванбокс Гуахо х Брэвери Бокс Рапсоди Лав) – отл.2

Кобели/ТИГРОВЫЕ

Щенки:

26. БенадельТ Гений (Бестселлер из России с Любовью х БенадельТ Максима Максимум) – ЛЩ окраса

Открытый:

27. БенадельТ Яхонт (БенадельТ Цезарь х БенадельТ Максима Максимум) – отл

28. Нью Легенд Гранд Траст (Дес Барен Дес Неро х Романа Холл Лаура Голднесс) – оч. хор

Рабочий:

29. Бестселлер из России с Любовью (The Show Must Go On Di Casa Vernice х Юность из России с Любовью) – CW, ПК

Чемпионов:

30. Айне ВортИС Ингвар ( Necs De Albor Nos x Verone Du Val DUrope) – оч. [ор

31. Делла Монте Клио Реджано (Русс Прозит Байт -Эль-Бурбон х Делла Монте Клио Шадэ) – CW, КЧК

СУКИ/ТИГРОВЫЕ

Бэби:

32. БенадельТ Динамика (Бестселлер из России с Любовью х БенадельТ Тату) – оч. персп, ЛБ окраса, ЛБ выставки

33. Делла Монте Клио Ассирия (Делла Монте Клио Реджано х Делла Монте Клио Турандот) – н/я

Юниоры:

34. Созвездие Магии Русская Рулетка (Дюшес из Мира Анжелики х БенадельТ Ривьера) – СW, ЮПК, ЛЮ окраса, ЛЮ, ВОВ

Промежуток:

35. Созвездие Магии Мечта (Галаксион Мастер Класс от Алмадинакс х Созвездие Магии Атака) – СW, КЧК

Открытый:

36. БенадельТ Ясмин Лиссат (БенадельТ Цезарь х БенадельТ Максима Максимум) – отл.3

37. БенадельТ Эдиция (The Show Must Go On Di Casa Vernice х БенадельТ Доминика) -–отл.2

38. Садханабокс Ведическая Тайна (Делла Монте Клио Бальцано х Албеллис Делишес) – CW, КЧК

39. Садханабокс Жасминовая Ветвь (БенадельТ Танго х Садханабокс Высокая Материя) – оч. хор.

Рабочий:

40. Садханабокс Двойная Игра (БенадельТ Танго х Садханабокс Высокая Материя) – CW, ПК, Лучшая сука выставки

Ветераны:

41. Албеллис Делишес (Ванбокс Гуахо х Айвенго ультра) – отл.2

42. БенадельТ Максима Максимум (Отелло Эрмонт С Гранитного Двора х БенадельТ Забава Блеск) – CW, ЛВ выставки

43. Ванбокс Найт Лайнесс (Ванбокс Фулл Оф Фешион х Ванбокс Дансинг Квин) – н/я

Просмотров: 14

Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru