• Galina

Результат монопородной выставки 11.06.2017,Обнинск. Эксперт: Mica Mladenovic

Пост обновлен 8 янв. 2019 г.

Ранг КЧК


Окрас рыжий

Кобели

Класс бэби 1.ЖЕНЬ ЛИ МОНТАЛЕ - б.п.1,CW 2.ЭДМАЙР ЦЕЗАРИОН РИЧАРД - б.п.2

Класс юниоров 3.КУРАЖ ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 2, юсс 4.ХАММЕР ДЕ ДЕЛАЛИНИ -отл.1,CW,ЮКЧК,ЛЮ 5.AMBER BRILLIANCE CAESAR GREAT WARRIOR-отл.3,юсс

Класс промежуточный 6.ARDANTES IMPERIAL-отл.2,сс 7.ТЕРРА ФАНТАСТИКА ХЬЮГО-отл.1CW,сс

Класс открытый 8.QUANTO DEL TAJO- отл.2,сс 9.ZHEN'LEE SHANSON - отл.1CW,сс

Класс рабочий 10. LAS-VEGAS OT GOLDIBOKS - отл.1,CW,сс

Класс чемпионов 11.SOLOMON OT GOLDIBOKS - отл.1,CW,сс, КЧК, ЛРК ,ЛК 12.ZHEN'Ll SOLVEX- отл.2,сс

Суки


Класс бэби 13.ЖЕНЬ ЛИ МАРБЕЛЛА -б.п.2 14.ЛЬЮВИЛЛА ОТ ГОЛДИБОКС - б.п.1,CW,ЛРБ

Класс щенков 15.АМБЕР БРИЛЬЯНС ШЕЙНА РЕЙВ ОФ ХОУП -б.п.4 16.ЖЕНЬ ЛИ ЗАФФЕРАНА - б.п.1,CW,ЛЩ 17.ЦИАНА НЕО СТЕЛЛАР -б.п.2 18.TSERERA VAL DE DORF - б.п.3

Класс промежуточный 19.АЙС ВАН ВИНКЕЛЬ ТЫ МОЕ СОЛНЦЕ - отл.3 20.KONGREM YUKKA- отл.2,сс 21.ZHEN'Ll SHADE - отл.1CW,сс

Класс открытый 22.АРДАНТЕС ИНФИНИТИ -отл. 23.ЛАКШЕРИ ОТ ГОЛДИБОКС - отл.3 24.ISPANA OT GOLDIBOKS - отл.2,сс 25.ZHEN'LEE TOPSI- отл.1,CW,сс 26.ZHEN'Ll BAYONNA-отл.

Класс чемпионов 27.AMBER BRILLIANCE STARLIGHT GIRL SELINA -отл.3 28.ZHEN'Ll SOLA -отл.1,CW,сс,ЛРС,КЧК 29.KABIRIA OT GOLDIBOKS - отл.2,сс

Класс ветеранов 30.ZHEN'LEE MARTINIKA -отл.,CW,ЛВ

Класс рабочий 31.ZHEN'LEE IDALIA -отл.1,CW,сс


Окрас тигровый

Кобели

Класс бэби 32.ZHEN'LEE LINARES б.п.1,CW,ЛБ,Победитель Дерби

Класс юниоров 33.ZHEN'LEE VENCERO -отл.1,CW,ЛТЮ,ЮКЧК

Класс промежуточный 34.СВЕГО БОКС УРФИН- отл.1CW,сс

Класс открытый 35.НИКИНК ВАРД ХАРД ЕНЕЙ- отл.2,сс 36.RAMMSHTINE OT GOLDIBOKS - отл.1,CW,сс,ЛТК,КЧК

Класс чемпионов 37.SAT'ELIT ENISEY- отл.1,CW,сс

Класс рабочий 38.КОБА ИЗ ДОМА СОЛЕВ - отл.1,CW,сс

Суки

Класс юниоров 39. АЛМАДИНАКС ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ - отл 3 40.FLAME OF LOVE OT GOLDIBOKS - отл.1,CW,ЛЮС, ЮКЧК 41.ZHEN'LEE GAYOLLA - отл.2,юсс

Класс промежуточный 42.AIVENGO ESHLI - отл.1CW,сс 43.MERYLINE DE VAL DE CAYONE - отл.2сс

Класс открытый 44.СВЕГО БОКС САРАБИ - отл. 45.MAMBA OT GOLDIBOKS - отл.2сс 46.REALITY LOVE OT GOLDIBOKS- отл.1,CW,сс 47.SVEGO BOX ROKSOLANA - отл.3

Класс чемпионов 48.YARKAYA ZVEZDA ot GOLDIBOKS -отл.1,CW,cc ЛТС,ЛС,ЛПП


Конкурс питомников ЖЕНЬ ЛИ, вл.Кириллова Е. 2 место ГОЛДИБОКС , вл.Мовчан О.1 место, Лучший питомник!

Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru