• Galina

Результат монопородной выставки 03.03.2019, Москва. Эксперт Денис Дудко

Ранг ПК


рыжий / red


КОБЕЛИ / MALES

БЕЙБИ / BABY

1 Шикотан Де Делалини - оч.персп-1, ЛБКО

ЩЕНКОВ / PUPPY

2 Жень Ли Цамброни -оч.персп.-2 3 КенлендБокс Цезарион - оч.персп.-3 4 Фолио Версио Петр Первый - оч.перс.-1, ЛРКО, ЛКЩ, ЛЩ, Победитель Дерби

ЮНИОРОВ / JUNIOR

5 Эстетик Артис Драйв - отлично-2, СС 6 Кенленд Бокс Фаворит Оф Лак - отлично-1, ЮПК

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

7 Рус Прозит Ореол - отлично-1, КЧК

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

8 Ардантес Империал - отлично б/т 9 Иван Поддубный в Зените Удачи - очень хорошо

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

10 Жень Ли Манифест - отлично-1, CW, КЧК, ПК 11 Жень Ли Шансон - отлично -2

ЧЕМПИОНОВ НКП/ CLUB CHAMPION


12 Хаммер Де Делалини - отлично-2 13 Кенленд Бокс Геракл - отлично-1, ЛРК


СУКИ / FEMALES

БЕЙБИ / BABY

14 Амбер Брильянс Бруно Белиссимо -оч.персп.-1, ЛРСБ, ЛСБ, ЛБ 15 Валь Де Истр Орхидея - очень перс. -2 16 Кристал Фо Валь Де Истр - очень персп -3 17 Николь Свего Бокс - очень персп.-4

ЩЕНКОВ / PUPPY

18 Кенленд Бокс Целестина - очень персп.-1 ЛЩС 19 Жень Ли Шальзе - очень персп.-2

ЮНИОРОВ / JUNIOR

20 Амбер Брильянс Юратти - отлично-1, ЮПК 21 Импульсе Феликс Канис - отлично-2 22 Владбокс Виват Звезда Фо Валь Де Истр - отлично-3

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

23 Свего Бокс Елана - отлично -2, СС 24 Жень Ли Огаста- отлично-1, КЧК 25 Свего Бокс Ельва - отлично-3, СС

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

26 Триополитания Бокс Асуана - отлично-3, СС 27 Жень Ли Зафферана - отлично 1, КЧК 28 Свего Бокс Джоконда - отлично-2, СС

РАБОЧИЙ / WORKING

29 Амбер Брильянс Старлайт Герл Селина - отлично-1, КЧК

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

30 Свего Бокс Пандора - отлично-1, КЧК, ЛРС, ПК, ЛС 31 Циана Нео Стеллар - отлично-2, СС

ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

32 Жень Ли Мартиника - отлично, В-ПК, ЛВ



тигровый / brindle


КОБЕЛИ / MALES

БЕЙБИ / BABY

33 Айвенго Фредо - очень персп.-1, ЛТБК, ЛБК

ЮНИОРОВ / JUNIOR

34 Жень Ли Хаммерфест - отлично-1, ЮПК, ЛЮК 35 Свего Бокс Ингрис - отлично-2, ЮСС

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

36 Делла Монте Клио Юстиниан - отлично-2, СС 37 Айвенго Искандер - отлично-1, КЧК

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

39 Жень Ли Гроссо - отлично-2, СС 40 Свего Бокс Шарм Де Шарм - отлично-1, КЧК

РАБОЧИЙ / WORKING

41 Кенленд Бокс Леннокс Льюис - отлично-1, КЧК 42 Свего Бокс Урфин - отлично-2, СС

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

43 Валь Де Истр Аквамарин - отлично 1, КЧК, ЛТК, ПК, ЛК, ЛПП 44 Свего Бокс Флибустьер - отлично-2, СС

ЧЕМПИОНОВ НКП/ CLUB CHAMPION


45 Шоу Лидер Зидан - отлично-1, CW



СУКИ / FEMALES

ЮНИОРОВ / JUNIOR

46 Рус Прозит Пригоженька Фо Валь Де Истр - отлично-3,ЮСС 47 Свего Бокс Ждана - отличо-1, ЮПК, ЛТСЮ, ЛСЮ, ЛЮ 48 Жень Ли Хаппинесс - отлично-2, ЮСС 49 Зена Королева Воинов - очень хорошо 50 Свего Бокс Консуелла- очень хорошо

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

51 Айвенго Ирис - очень хорошо 52 Дуэтто Танто Империя - отлично-2, СС 53 Горячая Штучка из Мира Анжелики - отлично-3, СС 54 Свего Бокс Емилия - отлично-1, КЧК 55 Лакоста с Карасунских Озер - отлично-4, СС

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

56 Алиби Бокс Паллада Афина - отлично-2, СС 57 Реалити Лав от Голдибокс - отлично-1, КЧК

РАБОЧИЙ / WORKING

58 Кенленд Бокс Эманнуэль Биар - отлично-1, КЧК

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

59 Айвенго Эшли - отлично-4, СС 60 Алиби Бокс Незабудка Ника - отлично-1, КЧК, ЛТС, ПК 61 Флейм Оф Оав от Голдибокс - отлично-3, СС 62 Свего Бокс Сараби - отлично-2, СС

ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

63 Магдалина - отлично-2 64 Жень Ли Венеция - отлично-1, ЛТСВ, В-ПК



Конкурс питомников:

Жень Ли - 1 место Амбер Брильянс - 2 место


Конкурс Пар

Валь Де Истр Аквамарин - Рус Прозит Пригоженька Фо Валь Де Истр - 1 место Жень Ли Шансон - Циана Нео Стелар - 2 место Рус Прозит Ориол - Владбокс Звезда Фо Валь Де Истр - 3 место

Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru