• Galina

Результат монопородной выставки боксеров 07.04.2018, Санкт-Петербург. Эксперт: Inese Pablaka

Пост обновлен 8 янв. 2019 г.

Ранг ПК судья Inese Pablaka (Латвия)

рыжий окрас кобели / males

Класс щенков/ Puppy class

1. НИКИНК-ВАР-ХАРД ФОРДЕВИНД, Зав.: Никитенко Ю. (ЖЕНЬ ЛИ СОЛВЕКС х НИКИНК-ВАР-ХАРД ШЕЙЛА) Вл.: Дьяков С. Персп. 2. НИКИНК-ВАР-ХАРД ФИЦДЖЕРАЛЬД, Зав.: Никитенко Ю. (ЖЕНЬ ЛИ СОЛВЕКС х НИКИНК-ВАР-ХАРД ШЕЙЛА) Вл.: Ковальская Л. Персп.

Класс юниоров / Junior class

3. EVPATIY KOLOVRAT VARG VADER, Зав.: Шорохов Д. (MATRIKS ADJANTIS x HJUSTON ADJANTIS ) Вл.: Базанова Н.. Оч. хор. 4. PUFF DADDY VAN SAPHO’S HOEVE, Зав.: (KARNIVALE DE LA PINKA SAPHO x RUS LA FLER MAFIA RUSA) Вл.: Селивонек Н., Карташова А. Отл. б/т

Класс промежуточный / Intermedia class

5. LIBERUM AVIS LEL, Зав. Селивонек Н. (VILOS V.ALKALOS x LIBERUM AVIS ESTETIKA) Вл.: Селивонек Н., Сатулова И. Отл. б/т

Класс открытый / Open class

6. NIKINK-VAR-HARD AMIR, Зав.: Никитенко Ю. (KAYTANO DEL VALLE DE ARAS х NIKINK-VAR-HARD CHILINA) Вл.: Борисова Д. Отл. б/т 7. NIKINK-VAR-HARD DARSI, Зав.: Никитенко Ю. (ZHEN’LEE DELFOS х NIKINK-VAR-HARD BELISSIMA) Вл.: Бочнева М. Отл. 1, CW, КЧК, ПК, Лучший Кобель Окраса, Лучший Кобель

Класс чемпионов / Champion class

8. ALMERA’S GROTESK, Ч Рос, Зав.: Савчиц М. (ICE VAN VINCL MAVERICK х ALMERA’S CHERRY BLOSSOM) Вл.: Денисов Д. Отл. б/т

Класс ветеранов / Veteran class

9. NIKINK-VAR-HARD CHESTER, Зав.: Никитенко Ю. (PERFORMANCE OT GOLDIBOKS х NIKINK-VAR-HARD LAURA) Вл.: Беляева Е. Отл. 1, CW, Лучший Ветеран Кобель

суки / females

Класс щенков/ Puppy class

10. НИКИНК-ВАР-ХАРД ФРЭЯ, Зав.: Никитенко Ю. (ЖЕНЬ ЛИ СОЛВЕКС х НИКИНК-ВАР-ХАРД ШЕЙЛА) Вл.: Тимофеева И. Оч. персп. 1, CW, ЛЩСО, Лучший Щенок Сука

Класс юниоров / Junior class

11. НИКИНК-ВАР-ХАРД ОДЕТТА, Зав.: Никитенко Ю. (НИКИНК-ВАР-ХАРД ТОР х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАБИРА) Вл. Андрюнина А. Отл. 1, CW, Ю ПК, Лучший Юниор Сука Окраса

Класс промежуточный / Intermedia class

12. НИКИНК-ВАР-ХАРД МАКАРЕНА, Зав.: Никитенко Ю. (НИКИНК-ВАР-ХАРД ТОР х НИКИНК-ВАР-ХАРД ЕСЕНИЯ) Вл.: Кочетова Н. Отл. 1, CW, КЧК 13. LIBERUM AVIS NAGRADA, Зав. Селивонек Н. (VILOS V.ALKAIOS x LIBERUM AVIS FUGA FELICIA ) Вл.: Селивонек Н. Оч. хор. 14. AMBER BRILLIANCE SHEYNA RAVE OF HOPE, Зав. Товбаз Д. (RUS ELODSR YUKKI x AMBER BRILLIANCE SANDYSMAILE OF HAPPINESS) Вл.: Карнадолина Л. Отл. 2, R.CW, CC 15. FOLIO VERSO GAETANA, Зав.: Беляева Е. (THE SHOW MUST GO ON DI CASA VERNICE х NIKINK-VAR-HARD AMELI) Вл.: Комарова Т. Оч. хор. 16. NIKINK-VAR-HARD ZARINA, Зав.: Никитенко Ю. (NIKINK-VAR-HARD AMIGO х NIKINK-VAR-HARD SHEYLA) Вл.: Соколова А. Оч. хор.

Класс открытый / Open class

17. LAR’ARETE GELLIKA, Зав.: Ивлева Ю. (LIBERUM AVIS EXCLUSIVE x LAR’ARETE EVA). Вл.: Ивлева Ю. Оч. хор. 18. LIBERUM AVIS LVINAYA DOLYA, Зав. Селивонек Н. (VILOS V.ALKAIOS x LIBERUM AVIS ESTETIKA ) Вл.: Селивонек Н. Отл. 1, CW, КЧК 19. NIKINK-VAR-HARD INSIGNIA, Зав.: Никитенко Ю. (KAYTANO DEL VALLE DE ARAS х RUS LA FLER DOMINANTA) Вл.: Потокина Н. Отл. 3, СС 20. ШОУ ЛИДЕР МИШЕЛЬ, Зав. Соколова М. (BEKS DEL CABEZO LA JARA x SHOW LEADER ARKTIKA) Вл.: Соколова М. б/о 21. FOLIO VERSO GALA, Зав.: Беляева Е. (THE SHOW MUST GO ON DI CASA VERNICE х NIKINK-VAR-HARD AMELI) Вл.: Беляева Е. Отл. 2, R.CW, CC

Класс чемпионов / Champion class

22. NIKINK-VAR-HARD SHEILA, Ч Рос, Зав.: Никитенко Ю. (NIKINK-VAR-HARD SAMIR х NIKINK-VAR-HARD ROZMARY) Вл.: Соколова А. Оч. хор. 23. NIKINK-VAR-HARD CHILINA, Ч Рос, Зав.: Никитенко Ю. (NIKINK-VAR-HARD SAMIR х NIKINK-VAR-HARD KIMBERLIT) Вл.: Николаева Е. Отл. 2, R.CW, CC 24. VANILLA MONA OT GOLDIBOKS, Ч Рос, Зав.: Мовчан О. (SOLOMON OT GOLDIBOKS x JANTARY OT GOLDIBOKS) Вл.: Sigur M. Отл. 1, CW, КЧК, ПК, Лучшая Сука Окраса

Класс ветеранов / Veteran class

25. SOLAND BOKS LUKRETSIA, Зав.: Савельева О. (HANNIBAL OPTIMA GRATA x SOLAND BOKS ASTERI), Вл.: Штыхова И. Отл. 1, CW, Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран

Тигровый окрас

кобели / males

Класс бэби / Baby class

26. АЛБЕЛЛИС ОРФЕЙ, Зав. Гоппе А.(NOISEMAKER DO VALE DO LETHES x САДХАНАБОКС ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА) Вл. Гоппе А. Оч. персп. 1, CW, Лучший Бэби Кобель

Класс щенков/ Puppy class

27. МАР’РУССИА ЛИДЕР, Зав.: Власова М. (BLACK-JOY BOXE IDOL х JURE DIVINO SHELBY) Вл.: Шматова Е. Оч. персп. 1, CW, Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок

Класс юниоров / Junior class

28. VALLARIS BOX LAUREAT, Зав. Мусалина Л. (VILOS V.ALKAIOS x VALLARIS BOX NOVACIA) Вл.: Ботузова И. Оч. хор.

Класс промежуточный / Intermedia class

29. ITALIANO VERO DI CASA VERNICE, Зав.: пит. DI CASA VERNICE (BECKS DEL CABEZO DE LA JARA x TWINKIY FLASH DI CASA VERNICE). Вл.: Борохов Е.. Sigur M. Отл. 1, CW, КЧК, ПК, Лучший Кобель Окраса 30. LAR’ARETE EREMEY, Зав.: Ивлева Ю. (PLAYBOX’S WARLOCK x LAR’ARETE SADE). Вл.: Кемпи Е. Отл. 2, R.CW, CC

Класс открытый / Open class

31. KARIM FARUK DE EDERIT DEL NORTE, Зав.: Quesada Ramos, Carmelo Eduardo (GARETH BALE DE EDERIT DEL NORTE x ELECTRA DE EDERIT DEL NORTE). Вл.: Аксенова А. Отл. б/т 32. PERSEY IZ MIRA ANZHELIKI , Зав.: Акентьева А.. (CHERNY PRINTS IZ MIRA ANZHELIKI х GALADRIEL IZ MIRA ANZHELIKI) Вл.: Рошинская О. Отл. б/т

Класс чемпионов / Champion class

33. RUS LA FLER SHAKESPEARE, Ч Рос, Зав.: Андрианова Л. (TESEO DEL CENTURIONI х GEMA DE KILATES) Вл.: Власова М. Отл. 1, CW, КЧК 34. VALLARIS BOX MALKIN, Ч Рос, Зав. Мусалина Л. (NAGERIS BASTIAN x VALLARIS BOX FELICHITA) Вл.: .Бирюля В. Отл. б/т

суки / females

Класс бэби / Baby class

35. GOLDEN AMULETTE MARBELIA, Зав.: Sigur M. (ITALIANO VERO DI CASA VERNICE x BOROK’KO FLEUR D’ORANGE PRINCESS) Вл.: Sigur M. Оч. перп. 1, CW, Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби, Лучшая Молодая Собака

Класс щенков/ Puppy class

36. БОРОК’КО ЖАСМИН, Зав.: Борохов Е. (RUS LA FLER SHAKESPEARE х БОРОК’КО РАЙСКАЯ ПТИЧКА) Вл.: Гриценюк В. н/я 37. БОРОК’КО ЖАР ПТИЦА, Зав.: Борохов Е. (RUS LA FLER SHAKESPEARE х БОРОК’КО РАЙСКАЯ ПТИЧКА) Вл.: Фадеев Н. Оч. перп. 1, CW, Лучшая Сука Щенок Окраса

Класс юниоров / Junior class

38. NIKINK-VAR-HARD TASHA, Зав.: Никитенко Ю. (ZHEN’LEE DIABLO х NIKINK-VAR-HARD AMAZONKA) Вл.: Шелаева М. Отл. 2, R.CW, Ю-CC 39. NIKINK-VAR-HARD NIKITA, Зав.: Никитенко Ю. (ZHEN’LEE DIABLO х NIKINK-VAR-HARD OLANA) Вл.: Никитенко Ю. Оч. хор. 40. VALLARIS BOX LEGENDA, Зав. Мусалина Л. (VILOS V.ALKAIOS x VALLARIS BOX NOVACIA) Вл.: .Мусалина Л. Отл. 1, CW, Ю ПК, Лучший Юниор Сука, Лучший Юниор

Класс промежуточный / Intermedia class

41. НИКИНК-ВАР-ХАРД НАТАЛИЯ , Зав.: Никитенко Ю. (ZHEN’LEE DIABLO х NIKINK-VAR-HARD OLANA) Вл.: Королева М. Отл. 1, CW, КЧК 42. VALLARIS BOX MARGERI, Зав. Мусалина Л. (NAGERIS BASTIAN x VALLARIS BOX FELICHITA) Вл.: Шеляпина Н.. Отл. б/т 43. BARLEY DE KASSAN VELIKAYA CHARODEYKA, Зав. Барабанова Е. (KAYTANO DEL VALLE DE ARAS x BARLEY DE KASSAN PITERSKAYA CHAROVNITSA) Вл.: Барабанова Е. Отл. б/т

Класс открытый / Open class

44. LAR’ARETE SADE, Зав.: Ивлева Ю. (ALBELLIS L’BENTLEY x LAR’ARETE POEMA). Вл.: Кемпи Е., Ивлева Ю. Отл. 2, R.CW, CC 45. NIKINK-VAR-HARD HAYLEN , Зав.: Никитенко Ю. (ZHEN’LEE DIABLO х NIKINK-VAR-HARD CHARMANTE) Вл.: Гапонова Е. Отл. 1, CW, КЧК

Класс рабочий / Working class

46. SAPNU BARVEDIS DIVA TRUE VIKTORY, ОКД 1, ЗКС 1, Зав. Долматома А. (BOROK’KO FALKONET x SAPNU BARVEDIS CHANCE NO GET OVER) Вл.: Борохов Е.. Sigur M. Отл. б/т 47. ORIONA DENBURG, ОКД 1, ЗКС 1, Зав. Дудко Д. (KAYTANO DEL VALLE DE ARAS x CHANEL DU VAL D’EUROPE) Вл.: .Дудко Д., Барабанова Е. Отл. 1, CW, КЧК

Класс чемпионов / Champion class

48. ARDANTES CREATIVE GRAZIA, Ч Рос, Зав. Морозова Н. (ARDANTES LEON x ARDANTES SENSATION) Вл.: .Андрюшенко Е. Отл. 1, CW, КЧК, ПК, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы 49. VALLARIS BOX NOVACIA, Ч Рос, Зав. Мусалина Л. (LIBERUM AVIS SPARTAK x VALLARIS BOX BRITANIA) Вл.: .Мусалина Л Отл. 2, R.CW, CC

Класс ветеранов / Veteran class

50. ВАЛЛАРИС БОКС КАРМИНА БУРАНА, Зав. Мусалина Л. (АЛБЕЛЛИС Л’БЭНТЛИ x ВАЛЛАРИС БОКС ПОРСЕНА) Вл.: Власов А Отл. 1, CW, Лучшая Сука Ветеран Окраса

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Питомник «НИКИНК-ВАР-ХАРД», вл. Никитенко Ю. 2 место

Питомник « ЛАР’АРЕТЕ», вл. Ивлева Ю. 1 место



Недавние посты

Смотреть все

Результат монопородной выставки 07.04.2019, Санкт-Петербург. Эксперт Антонин Карбан

Ранг ПК рыжий / red КОБЕЛИ / MALES ЩЕНКОВ / PUPPY 1. Либерум Авис УСПЕХ – 1, Большая перспектива, Лучший щенок, Лучшая молодая собака, Специальный Приз за Лучшую голову (Puff Daddy v Sapho’s Hoeve – Л

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru