ЧЕМПИОНЫ ГОДА НКП

Чемпионы Года 2018

ЧК, ЛК КЕНДЛЭНД БОКС ГЕРАКЛ, вл. Мочалова А.

 

ЧК VAL DE ISTR AQUAMARINE, вл. Безносикова Н.

 

ЧК ALMADINAKS CHEROKKI, вл. Сысоева Т.

 

ЧК, ЛС, ЛПП SAT'ELIT BOX BOMBA, вл. Прямилова А.

 

ЮЧК FORT ALPIK VASILISA, вл. Морозова В.

 

ЮЧК RUSS PROZIT ORLANDO BLUM, вл. Тебинова Е.

 

ЮЧК, ЛКЮ ALMADINAKS FORWARD, вл. Сысоева Т.

 

ЮЧК, ЛСЮ, ЛЮ ALMADINAKS SHIK I BLESK , вл. Сысоева Т.

 

ЛБ ZHEN'LEE HAPPINESS, вл. Кириллова Е.

 

ЛЩ RUSS PROZIT PRIGOZHEN'KA FOR VAL' DE ISTR , вл. Зеленкова Т., Безносикова Н.

 

ЛВ ZHEN'LEE MARTINIKA, вл. Слепов А.

Чемпионы Года 2017

ЧК, ЛК, ЛПП КЕНДЛЭНД БОКС ГЕРАКЛ , вл. Мочалова А.

 

ЧК PINK PANTHER DE NAVISSOS, вл. Сысоева Т., Garcia Francisco

 

ЧК DELLA MONTE KLIO LAMANCHA , вл. Андреева М.

 

ЧК, ЛС ZHEN'LEE SOLA, вл. Цурканенко Н.

 

ЮЧК, ЛСЮ LIBERUM AVIS LVINAYA DOLYA, вл. Селивонек Н.

 

ЮЧК ZHEN'LEE GOTTI, вл. Ермакова Е.

 

ЮЧК CENTURION FORN DE BEL , вл. Яковлева Ю.

 

ЮЧК, ЛКЮ, ЛЮ ШОУ ЛИДЕР ЗИДАН , вл. Болтнева Л.

 

ЛБ ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЭВЕРАЛЬДО , вл. Ивашкин К.

 

ЛЩ ZHEN'LEE MANIFEST , вл. Рыльцова Н.

 

ЛВ ZHEN'LEE MARTINIKA, вл. Слепов А.

ЧЕМПИОНЫ НКП

КОБЕЛИ

KENLEND BOKS GERAKL, вл. Мочалова А.

ALMADINAKS ULTRA STIL, вл. Сысоева Т.

PINK PANTER DE NAVISSOS, вл. Франциско Гарсиа

ZHEN'LEE VINCERO, вл. Darko Popovic

IST SHAIN TYSON, вл. Куланов Е.

AMBER BRILLIANCE CAESAR GREAT WARRIOR, вл.

HORLANDO DELLA RESERVA REALE, вл. Манько Д.

SHOW LEADER ZIDAN, вл. Болтнева Л.

ITALIANO VERO DI CASA VERNICE, вл. Борохов Е.

АЛМАДИНАКС ВЫСТРЕЛ В ЦЕЛЬ, вл. Баштынский

АЛМАДИНАКС БАРХАТНЫЙ СЕЗОН, вл. Сысоева Т.

IMPULSO DEL COLLE DEL'INFINITO, вл. Сысоева Т.

LUCHANO DENBURG, вл. Гаус

SOLOMON OT GOLDIBOKS, вл. Стрекалов А.

СУКИ

ZHEN'LEE SOLA, вл. Цурканенко Н.

DELLA MONTE KLIO LAMANCHA вл. Андреева М.

ZHEN'LEE GOTTI, вл. Ермакова Е.

BENDZHIRO ZERKALNAYA REPRIZA, вл. Болтнева Л.

AINE VORT'IS TESSA, вл. Ивашкин К.

ZHEN'LEE SHADE, вл. Хренова О.

ZHENNI JET AINE IZ TAINY MORYA, вл. Морозова В.

ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA, вл. Бесчетников А.

DUETTO TANTO AKSIOMA, вл. Орлова Т.

АЛМАДИНАКС ЗИМНЯЯ СКАЗКА, вл. Нефедова Л.

АЛМАДИНАКС СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ вл. Сысоева Т.

АЛМАДИНАКС УЖЕ ЗВЕЗДА, вл. Сысоева Т.

АЛМАДИНАКС ЭКСТРА, вл. Бедарева

АЛМАДИНАКС ПРОГРАММА МАКСИМУМ, вл. Сысоева Т., Шашлов

KENLEND BOKS EMMANUEL BIAR, вл. Сергеева

ALMADINAKS CHEROKKI, вл. Сысоева Т.

SAT'ELIT BOX BOMBA, вл. Прямилова А.

ZHEN'LEE GAYOLLA, вл. Литвинова О.

ZHEN'LEE MARTINIKA, вл. Слепов А.

ARDANTES KREATIVE GRACIYА, вл. Андрющенко Е.

ЮНИОРЫ

ZHEN’LEE VINCERO, вл. Слепова Т.

ZHEN’LEE GAYOLLA, вл. Литвинова О.

TSIANA NEO STELLAR , вл. Безносикова

TSERRERA VAL DE DORF, вл. Зеленкова Т.

CHOKOLATE KISS IZ MIRA ANZHELIKI, вл. Акентьева А.

IST SHAIN URFIN DJUS вл. Козел А.

FORT ALPIK AVANGARD, вл. Морозова В.

TRIPOLITANIYA BOX ASUANA, вл. Карташова

ALIBI BOKS PALLADA AFINA, вл. Бесчетников А.

SHOW LEADER ZIDAN , вл. Болтнева Л.

ЛИБЕРУМ АВИС ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ, вл. Селивонек Н.

ZHEN’LEE GOTTI, вл. Ермакова Е.

VALLARIS BOX LEGENDA вл. Мусалина Л.

DUETTO TANTO IMPERIA, вл. Косцова М.

ЭСТЕТИК АРТИС ГРАФФИТИ, вл. Михайлов А.

ALMADINAKS FORWARD, вл. Сысоева Т.

АЛМАДИНАКС ЧЕРОККИ, вл. Сысоева Т.

АЛМАДИНАКС ШИК И БЛЕСК, вл. Сысоева Т.

АЛМАДИНАКС ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, вл. Франциско Гарсье

АЛМАДИНАКС ХАРИЗМА, вл. Сысоева Т., Сафонова

БРЕВЕРИ БОКС ЭРВИН, вл. Филимонов

MOUNTAINBOX ADRENALIN вл. Сысоева Т.

KENLENDBOX LENNOKS LYUIS, вл. Сергеева

РУСС ПРОЗИТ ОРЛАНДО БЛУМ, вл. Тебинова

SAT’ELIT BOX GOLD EXPRESSION, вл. Бабак И.

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 17 линия, д.38  часы работы - каждый вторник с 18-00 до 20-00

тел. +7 921 3166860 Наталья Евгеньевна        +7 911 9306755 Светлана Гурьяновна,    +7 981 7716450 Ирина Николаевна,   +7 981 9169277  Елена Михайловна

russianboxerclub@mail.ru